Иван Филипов
Опубликовано: 06:56, 16 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Прогноз на 2019 год Свиньи астролога Павла Глобы: все знаки Зодиака обязательно должны сделать это, иначе последуют неудачи

Прогноз на 2019 год Свиньи астролога Павла Глобы: все знаки Зодиака обязательно должны сделать это, иначе последуют неудачи

В соответствии с Восточным календарем на смену году Собаки идет год Свиньи. Официально он вступит в свои владения 24 января 2019 года. Каждый год такая перемена заставляет людей задуматься о том, что принесет им новый год, чего ожидать и к чему готовиться.

Один из ведущих астрологов России Павел Глоба обнародовал свой прогноз на предстоящий 2019 год. Он касается всех знаков Зодиака, а также не только россиян, но и жителей других государств мира.

Главное, что нужно сделать всем в новом году – это пересмотреть свое отношение к свинье. Следует убрать пренебрежительное отношение к этому животному. Нужно помнить, что это доброе и миролюбивое животное. С древних времен жители Китая помнили об этом и подчеркивали именно положительные качества Свиньи. Это своего рода станет залогом успеха в 2019 году.

Год Свиньи завершит 12-летний цикл, в основе которого лежит движение Юпитера, самой крупной планеты Солнечной системы. Данное завершение можно назвать временем подведения итогов. Год пройдет без глобальных катаклизмов и переворотов для жителей планеты, но в это время будут заложены основы для дальнейшего развития.

Также астролог отметил, что в предстоящий год Земляной Свиньи какие-либо начинания не будут иметь особого успеха. Особенно не повезет тем, кто привык идти напролом, наилучшим выходом будет взять перерыв. Павел Глоба предупредил, что в 2019 году потребуется внимательно следить за своими словами и «не высовываться» лишний раз.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)