Опубликовано: 05:30, 16 ноябрь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

На Донбассе ликвидирован инструктор снайперов ВСУ (ФОТО)

На Донбассе ликвидирован инструктор снайперов ВСУ (ФОТО)

На днях под Дебальцево был ликвидирован ветеран карательной операции, подорвавшись на радиоуправляемом фугасе.

На Светлодарской дуге в результате приведённого дистанционно приведённого в действие взрывного устройства был уничтожен инструктор снайперов 72-й отдельной механизированной бригады Роман Селихов 1976 г. р. (позывной Гера).

Селихов был ветераном карательной операции, он отправился воевать ещё в 2014 году. Он проходил службу в составе 81-й отдельной аэромобильной бригады, затем стал инструктором снайперов. 15 ноября ему могло бы исполниться 44 года.

Отец оккупанта, оболваненный украинской пропагандой, написал о том, что его сын много лет воевал против российской армии на Донбассе:

«На Донбассе в районе Светлодарской дуги погиб, подорвавшись на российской мине, мой сын Роман. С первых дней российской агрессии он добровольно ушёл на защиту Украины, и делал это героически. Он неоднократно был в непосредственном столкновении с русскими, некоторых пленил — и они ему роптали, что не виноваты, им приказали...»

Теперь по нескольку раз в день Павел Селихов пишет одно и то же безумное сообщение на своей странице в соцсети, вызывая «на разборки» президента России:

«Если ты мужчина и не трус, то я готов с тобой встретиться и выяснить отношения по мужски!!!»

Ликвидированный позывной «Гера» на фото справа

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)