Иван Филипов
Опубликовано: 04:55, 16 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Чиновник из ХМАО официально назначен на пост директора департамента на Ямале

Чиновник из ХМАО официально назначен на пост директора департамента на Ямалепресс-служба губернатора ЯНАО

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов назначил директора департамента государственного заказа ЯНАО. Ведомство возглавил Олег Клочков, один из шести кандидатов, включённых в резерв управленческих кадров ЯНАО, сообщает пресс-служба главы региона.

Должность директора департамента госзаказа ЯНАО стала вакантной в конце прошлого года, когда ее в связи с окончанием контракта оставила Виктория Рубан, уехавшая в Санкт-Петербург на постоянное место жительства.

Открытый конкурс по формированию резерва управленческих кадров на должность директора департамента государственного заказа был проведён в июле в новом формате.

Сотрудник аппарата губернатора ХМАО возглавит департамент госзаказа в ЯНАО

В финале участников оценивал губернатор Ямала Дмитрий Артюхов. Испытания включали оценку анкетных данных, профессиональное тестирование в сфере закупочной деятельности и противодействия коррупции, видеопрезентацию, оценку эрудированности и общего кругозора, личностных и управленческих компетенций.

Олег Клочков окончил с отличием Уральскую государственную юридическую академию по специальности «Юрист». С 2007 года работает по специальности. До вступления в должность руководил отделом мониторинга и законотворческой деятельности правового управления аппарата губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)