Иван Филипов
Опубликовано: 21:49, 15 ноябрь 2018
По материалам: wellnews
Спорт

Самый сумасшедший нокаут в истории UFC, или сражайся до последнего


Мексиканец Яир Родригес сумел удивить своими действиями даже президента Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Д. Уайта. Что уж тут о зрителях говорить. Они просто взревели от восторга.

Поединок между корейцем Чен Сон Джоном и мексиканцем Яиром Родригесом складывался явно не в пользу последнего. Бой подходил к концу, и мексиканец безнадежно проигрывал по раундам 1:4.

Зато кореец чувствовал себя хозяином положения. Он уже предвкушал победу, когда начал свою последнюю атаку. Мексиканец ушел в защиту, чувствуя, что бой уже не спасти. И тут случилось невероятное.

Событие было настолько неожиданным, что глава UFC превратился из президента в комментатора:

- Это самый сумасшедший нокаут за всю историю. Оставалась только одна секунда до конца боя, когда он попал ударом локтя. Яир проигрывал по раундам со счётом 1:4. Бой уже был в кармане у корейца, ему лишь одну секунду оставалось сражаться. Вот это финиш!


Подобное случилось на Олимпиаде в Мюнхене в 1972 году, когда наша сборная по баскетболу в финальном матче с командой США, забросила победный мяч на последней секунде игры. Об этом даже фильм сняли.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: