Иван Филипов
Опубликовано: 20:07, 15 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Они не сдаются: о трех знаках Зодиака, которые умеют возрождать любовь, рассказали астрологи

Они не сдаются: о трех знаках Зодиака, которые умеют возрождать любовь, рассказали астрологи

Расставание, когда любовь ещё сильна — болезненное чувство. Осознав свои ошибки, человек понимает, что он потерял и иногда опускает руки. Представители некоторых знаков Зодиака просто так не сдаются, они готовы драться за свою любовь, терпеливо ждать и верить, пройти любые испытания, чтобы возродить любовь.

Весы несутся по дороге жизни на огромной скорости и свою вторую половинку рядом они иногда воспринимают как должное. Осознание, что они её потеряли приходит к ним с чувством одиночества. В такие моменты Весы могут сделать невозможное: они горы свернут и реки остановят, переживут самые тяжёлые испытания, но своего добьются — Судьба подарит им ещё один шанс на счастье.

Раки так сильно боятся разочарования, что не подпускают к себе близко любимого человека, прячут свои истинные чувства глубоко внутри себя. Как правило — партнёр уходит. Поняв, что потеряли любовь, Раки начинают действовать. Чтобы вернуть вторую половину и возродить чувства, они откроются полностью и покажут, что у них есть истинная и всепоглощающая любовь — любовь Рака.

Стрельцы свободолюбивы и нередко сами рушат своё счастье. Только потеряв любимого человека, они понимают, что случилось беда. Стрельцы готовы отказаться от свободы, полностью измениться, только вы бы вернуть любимого человека и возродить потерянную любовь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)