Иван Филипов
Опубликовано: 17:00, 15 ноябрь 2018
По материалам: starslife
Культура

Принцу Чарльзу исполнилось 70 лет

Принцу Чарльзу исполнилось 70 лет

14 ноября принцу Чарльзу исполнилось 70 лет. Круглую дату решили праздновать на королевской вечеринке, которую организовала сама Елизавета II в Букингемском дворце.

Первые фотографии с вечеринки уже появились в сети. На них принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл, принцессы Беатрис и Евгения с мужем подъезжают к месту встречи. Правда, фото с самой вечеринки еще нет. Публика отметила, что обе герцогини выбрали сережки с бриллиантами.


Несмотря на приближение юбилея, Мега и Гарри продолжали заниматься королевскими делами. Вместо подготовки, за день до юбилея в сети появились фото с секретного приема, на котором появились Гарри и Меган. Судя по фотографиям, супруги встретились с президентом неправительственной организации, занимающейся вопросами охраны природы в Африке. Маркл была в черном платье, сережках Pippa Small и с клатчем Gucci.

На вечеринки появилось множество членом королевской семьи и связанные с ней. Интересно, что в прошлом году в сети была инфомрация о том, что принц Чарльз не взлюбил Кейт Миддлтон! Приближенные к королевской семье говорят, что при первой же встрече с Миддлтон, Чарльз сразу же её невзлюбил.

«Изначально Кейт не понравилась Чарльзу: он счел ее выскочкой, которая хотела как можно чаще фотографироваться вместе с бойфрендом, а затем женихом и мужем Уильямом, ради того, чтобы ее запомнили и полюбили. Принцу Чарльзу до сих пор не нравится, что Кейт и Уильям долго позируют фотографам», — говорится в книге-биографии «Принц Чарльз: страсти и парадоксы невероятной жизни», которая уже наделала немало шума.

Напомним, ранее в прессу уже попадали выдержки из вышеупомянутой книги, где рассказывалось о том, что в ночь перед свадьбой с Дианой Спенсер Чарльз обливался слезами, потому что не хотел жениться на нелюбимой женщине.

«Всю ночь накануне бракосочетания Чарльз проплакал в своей комнате, потому что считал, что его жизнь была кончена. Он был совсем не готов стать мужем. К тому же до сих пор испытывал чувства к Камилле», — пишет автор книги Беделл Смит.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)