Иван Филипов
Опубликовано: 14:51, 15 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Chemical Brothers показали вечеринку роботов на складе (Видео)

Chemical Brothers показали вечеринку роботов на складе (Видео)

Британский электронный дуэт Chemical Brothers опубликовал клип на новый трек «Free Yourself», режиссёрами выступили Dom&Nic. В ролике показан рабочий день охранника склада, который неожиданно обнаруживает, что на вверенной ему территории проходит масштабная танцевальная вечеринка роботов. Судя по сцене после титров, герой не имеет ничего против этой ситуации.

- Музыка Chemical Brothers позволяет людям вылезти из своей «коробки» на концерте или во время прослушивания их треков дома – это момент неистового погружения в музыку. Мы хотели поймать это ощущение и воплотили его в картине угнетённых роботов-работников, которые внезапно отдаются музыке и веселью. Роботы веселятся, роботы ведут себя глупо и рейвятся! Это чёрная комедия и наблюдение или разговор о возможных будущих отношениях между роботами, искусственным интеллектом и людьми, – говорится в заявлении режиссёров.

Трек «Free Yourself» вышел в конце сентября этого года и стал первой оригинальной работой Chemical Brothers с 2016-го. Предположительно, композиция войдёт в следующий альбом дуэта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)