Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 15 ноябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Тарасов продает подаренный Костенко роскошный автомобиль, чтобы заплатить алименты первой жене

Тарасов продает подаренный Костенко роскошный автомобиль, чтобы заплатить алименты первой жене
Дмитрий Тарасов продает автомобиль своей третьей супруги Анастасии Костенко, чтобы рассчитаться с долгами.

Несколько часов назад в Сети появилась информация о том, что известный российский футболист и бывший муж поющей телеведущей Ольги Бузовой продает дорогостоящий автомобиль, который ранее подарил своей нынешней жене.


Поклонники Костенко убеждены, что молодая мамочка не на шутку обиделась на своего возлюбленного и вполне возможно, что в ближайшее время может заговорить о расставании. На сегодняшний день практически всех интересует лишь один вопрос – сможет ли звездное семейство Тарасовых – Костенко преодолеть кризис в браке и сохранить семью.

К слову, кое-кто из фанатов футболиста подозревает, что финансовые проблемы Дмитрия Тарасова являются результатом магического воздействия. Они уверены, что Ольга Бузова обращалась к сильным магам или колдунам, чтобы те помогли ей отомстить спортсмену за измену, предательство, а также то, что он оставил ее после развода без копейки.

«Бузова точно на Тарасова порчу навела! Ну не может просто так во всем постигать неудача! Тарасов, ищи хорошую бабку, пусть снимает все, что Ольга тебе наслала!» - написала в Сети одна из поклонниц пары Тарасова и Костенко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)