Опубликовано: 22:28, 22 октябрь 2017
По материалам: versiya

«Питтсбург» получил ошеломляющее поражение от «Тампа»

"Тампа Бэй Лайтнинг", за которую играет российский участник Никита Кучеров, одержала неотразимую победу над "Питтсбург Пингвинз" в матче чемпионата НХЛ.

Матч, совершившийся в субботу на льду игроков из Флориды, завершился со счетом 7:1 в пользу хозяев. Единственную шайбу противник забил на 59 минуте, этим стрелком оказался Джейк Гюнцель.

Самым запоминающимся событием этой встречи остается потрясающий дубль от Никиты Кучерова на 2-ой и 58-ой минуте. Также отличился эффективной передачей на напарника СтивенаСтэмкоса.

В этой атаке совершили свои голы также: Антон Строльман, Янни Гоерд, Брейден Поинт и Наместников.

Кучеров набрал уже 16 очков из 9 матчей сезона и был по праву дослужен звания третьей звезды матча.