15 ноя 13:00Спорт

ЦСКА обыграл на выезде «Торпедо» с сухим счетом

Московский ЦСКА победил нижегородское «Торпедо» с результатом 3:0 в гостевом матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе московской команды заброшенными шайбами отметились Сергей Андронов (4-я минута), Сергей Толчинский (50) и Мэт Робинсон (59). «Торпедо» располагается на 7-мой строчке на Востоке, имея в своем активе 33 балла после 26 игр. Матч, проходивший в «Нагорном» в Нижнем Новгороде, закончился победой гостей с результатом 3:0.

Счёт в первом периоде открыл Сергей Андронов, а в роли ассистентов выступили датчанин Янник Хансен и Сергей Калинин. Толчинский — 3 (Вей), 49:23 — 0:2. Робинсон (в пустые ворота, Хансен), 58:52 — 0:3.

КХЛ. ЦСКА одолело «Динамо» в серии буллитов

ЦСКА обыграл столичное «Динамо» по буллитам с результатом 3:2 в гостевом матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Армейцы прервали серию из 2-х поражений. Бело-голубые последний поединок провели против СКА в родных стенах. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Мэт Робинсон (5-я минута), Андрей Кузьменко (19), у «Динамо» отличились Иван Игумнов (2), Игорь Игнатушкин ... ПОДРОБНЕЕ →

«Металлург» обыграл ЦСКА – 4:1

Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл московский ЦСКА со счетом 4:1. Гостевой матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги Единственную шайбу в составе ЦСКА забил Кирилл Петров (6-я минута). За «Металлург» голы забросили Войтек Вольски (28), Мэтт Эллисон (37), Оскар Осала (60) и Евгений Тимкин (60). Проиграв «Металлургу», ЦСКА прервал 12-матчевую победную серию. Команда занимает ... ПОДРОБНЕЕ →

«Ак Барс» уступил ЦСКА 3:0

Московский ЦСКА одержал победу над казанским «Ак Барсом» с результатом 3:0 в домашнем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, минувшая в столице РФ, закончилась с результатом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). «Нефтехимик» победит «Витязь», «Авангард» помучается с «Сибирью», а «Салават» снова проиграет. В составе армейцев заброшенными шайбами отличились защитник Никита Нестеров, а еще ... ПОДРОБНЕЕ →

Нижегородское «Торпедо» обыграло по буллитам столичное «Динамо»

Нижегородское «Торпедо» обыграло столичное «Динамо» в серии буллитов с результатом 1:0 в гостевом матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Захарчук провел 1-ый матч за «Торпедо» в данном сезоне, перейдя в нижегородский клуб из ХК «Сочи». Невзирая на подавляющее преимущество нижегородцев и значимый перевес по количеству бросков в створ ворот — 17 против 5, счет в первой двадцатиминутке ... ПОДРОБНЕЕ →

«Барыс» в овертайме обыграл «Торпедо»

Астанинский «Барыс» победил нижегородское «Торпедо» в постоянном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Матч начнется в 20:00 по времени Астаны. Хоккейному клубу Барыс по большому счету все равно где играть, дома либо на выезде, а в настоящее время гости демонстрируют победную серию из 7-ми матчей. Так, хозяева забросили в основной массе, среди них отличился Паршин. Также, в середине периода ... ПОДРОБНЕЕ →