Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 22 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Эксперты составили ТОП лучших российских домов на колесах

Дома на колесах впервые были представлены несколько десятилетий назад и предназначались для получения предельного комфорта для туристов. Наибольшую популярность авто дома получили в США, но и в России на них приходится довольно висока доля в сегменте, и потому специалисты разработали рейтинг наиболее лучних домов на колесах.

Эксперты составили ТОП лучших российских домов на колесах
На пятом месте числится кемпинговый модуль, который устанавливается на пикап UAZ Patriot. Он, несмотря на компактные габариты, вместил в себя наиболее нужные элементы, даже двуспальную кровать. В авто имеются газ, отопление, свет, биотуалет, мойка, душ, шкафчики и раскладной стол. Его стоимость стартует с от метки в 300 000 рублей.

На четвертой позиции разместился автодом от «Группы ГАЗ». Недавномашиностроитель представил два авто дома на базе «Газель NEXT» и модификацию «Охотник», построенную на платформе «Соболь 4X4». Второй вариант получил передний мост. За авто выложат 4 000 000 рублей.

Третья строка представлена домом на колесах ЗИЛ-4334. Его разрабатывали как комфортабельный экспедиционный корпус, но он также может использоваться как туристическое авто для обследования таежных просторов. На второй ступеньке фигурирует КАМАЗ-4326. Он получил ванные, спальные и кухонные комнаты. Внедорожник обеспечит полноценное проживание в далеких от цивилизации местах с температурой от -40 до +40 градусов.

 

Лидером списка выступает КАМАЗ-43118. Его снабдили люксовым оснащением и полноценной сауной. За него придется отдать от 8 250 000 рублей, но за такие деньги автолюбитель получит отличное жилище, которое сможет преодолевать бездорожье.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: