Иван Филипов
Опубликовано: 04:55, 15 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

СКР попросил отдать им проверку по факту аварии на Фурманова, где пострадал ребенок

СКР попросил отдать им проверку по факту аварии на Фурманова, где пострадал ребенокчитатель Znak.com

Следственное управление СКР по Свердловской области попросило прокуратуру передать им материалы проверки по факту ДТП на улице Фурманова в Екатеринбурге, где пострадали три человека, в том числе маленький ребенок. Сейчас проверка по факту аварии проводится полицией. Как сообщили Znak.com в пресс-службе СУ СКР, Следственный комитет хочет самостоятельно заняться этим делом, так как ДТП вызвало большой общественный резонанс. «В случае принятия положительного решения следователями Следственного комитета будет проведен комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и дачу ситуации объективной правовой оценки», — заявили в СУ СКР.

Авария на улице Фурманова произошла сегодня утром. Водитель «Хонды» утверждает, что его подрезали, из-за чего он перепутал педали газа и тормоза и выехал на тротуар. В аварии пострадали три человека: у женщины, по предварительным данным, сломан позвоночник, ее трехлетний сын находится в коме, третьим пострадавшим, получившим серьезные травмы, является мужчина, его личность пока не установлена. Все они госпитализированы.

Водитель от госпитализации отказался, его увезли на медосвидетельствование, чтобы проверить наличие или отсутствие алкоголя в его крови.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: