Иван Филипов
Опубликовано: 03:30, 15 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В мэрии Магнитки назначили ответственного за инвестиции

В мэрии Магнитки назначили ответственного за инвестиции

В администрации Магнитогорска назначили руководителя отдела экономики и инвестиций, должность пустовала с июля, когда этот пост покинула Галина Калинина. Как сообщает пресс-служба мэрии Магнитогорска, новым начальником стала Динара Хабибуллина, ранее работавшая ведущим бухгалтером в департаменте налогового учета и методологии бухгалтерского, налогового учета в ООО «ММК — Учетный центр».

ММК становится источником кадров для администрации города не в первый раз. 12 ноября комитет по управлению имуществом и земельными отношениями мэрии возглавила бывший руководитель ООО «ММК — Учетный центр» Марина Хазова.

Главу Магнитогорска Сергея Бердникова, бывшего топ-менеджера ММК, регулярно критикуют за резкие кадровые решения и постоянные увольнения тех или иных руководителей. Сам он считает, что это естественный процесс.

— Есть люди, которые перестраиваются, самообучаются, — заявил в интервью Znak.com Сергей Бердников. — Нужна способность к самосовершенствованию. Смотришь, как меняется жизнь, надо быстро успевать. Не успеваешь, надо освободить место другим. И ничего страшного тут нет. Ведь нет трагедии, если один руководитель сменяется другим. Это нормальное состояние дел. Человек должен использоваться там, где он приносит максимальную пользу. Если человек боится высоты, зачем ему идти в пилоты?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)