Иван Филипов
Опубликовано: 22:46, 14 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Сергей Бобунец споет свою первую песню в «Квартирнике» на НТВ

Сергей Бобунец споет свою первую песню в «Квартирнике» на НТВ

Основатель группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец выступит 17 ноября 2018 года на «Квартирнике НТВ у Маргулиса».

Евгений Маргулис вспомнит, что музыкальная команда Сергея Бобунца стала последней группой, которую приняли в Свердловский рок-клуб, через некоторое время он прекратил своё существование. Конечно, хозяин «Квартирника» обсудит со своим гостем детство. Сергей расскажет, что, учась в школе, посещал около 20 различных кружков, среди которых были бальные танцы, и состоял в первом внешкольном пионерском отряде «Каравелла». Гость «Квартирника» признается, что создал группу «Смысловые галлюцинации», когда ему ещё не было 16 лет, и исполнит свою первую песню, написанную им в 11 лет.

Конечно, не обойдётся и без разговоров о гастролях. Хозяин «Квартирника» и музыкант поведают всем собравшимся о том, что «Машине времени» приходилось ездить на концерты в другие города со своими гвоздями, чтобы в гримёрке повесить костюмы. А Евгений поделится воспоминанием о туре группы «Аракс» в Курган, где им пришлось выступить за 1 день около 20 раз.

- Давно пытался заполучить Бубу, но что-то не складывалось: то-директор поменяется, то «Галлюцинации» теряют смысл, то я шастаю где-то и не снимаю ничего, какая-то бытовая нескладуха! Но, потом бац - и Бобунец у нас, и я у нас! Отменный получился «Квартирник»! - поделился Евгений Маргулис.

Эфир в 00.50.

Фото: PR НТВ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)