Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 14 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Тюмени мужчина, управляя авто без прав, сбил троих детей. Среди пострадавших — младенец

В Тюмени мужчина, управляя авто без прав, сбил троих детей. Среди пострадавших — младенецГИБДД по Тюменской области/72.ru

Сегодня, 14 ноября, в Тюмени мужчина за рулем «Лады» на перекрестке улиц Авторемонтной и Механизаторов врезался в дорожный знак и наехал на троих детей. Причем автомобиль остановился, только когда въехал в дерево, передает портал 72.ru со ссылкой на пресс-службу региональной ГИБДД.

«По предварительным данным, в аварии пострадали трое детей. Двое из них, 2-месячная девочка и 16-летняя девушка, доставлены в больницу. На месте оказана помощь 12-летнему мальчику, предварительно, он получил ушиб ноги. Очевидцами ДТП стали люди, стоящие на автобусной остановке. По их свидетельству, водитель и пассажир вышли из машины, подошли к пострадавшим, а затем ушли. Двое проезжавших мимо тюменцев, поехали в сторону, куда указали люди, стоящие на остановке. Вскоре они увидели двух мужчин, одного им удалось задержать и затем передать автоинспекторам. Задержанный ими человек сказал, что является пассажиром „Лады“. Водителя же автомобиля сотрудники розыска ГИБДД обнаружили в больнице», — сообщили в ГИБДД.

В Госавтоинспекции пояснили, что мужчине, управлявшему «Ладой», — 22 года, медосвидетельствование не выявило следов алкоголя, но и водительских прав у молодого человека нет. Причины ДТП устанавливаются.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: