Иван Филипов
Опубликовано: 15:22, 14 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Ольга Будина расскажет о превращении своей жизни из сказки в фильм ужасов в «Секрете на миллион»

Ольга Будина расскажет о превращении своей жизни из сказки в фильм ужасов в «Секрете на миллион»

Актриса Ольга Будина станет гостьей шоу «Секрет на миллион», новый выпуск которого выйдет в эфир телеканала НТВ 17 ноября 2018 года. В интервью Лере Кудрявцевой артистка впервые раскроет личные тайны, которых в ее жизни накопилось немало.

Звезду сериалов «Граница. Таёжный роман», «Земский доктор», «Личная жизнь доктора Селивановой» и многих других проектов сегодня редко можно увидеть на телеэкранах. Ольга Будина поменяла образ жизни и сферу деятельности, отказалась от участия в телепроектах, не появляется в соцсетях и лишь изредка снимается в сериалах. Своё свободное время актриса отдаёт благотворительности и семье.

О том, что происходило в ее жизни, пока она проживала десятки женских судеб на экране, Будина впервые расскажет в студии программы «Секрет на миллион». Актриса поведает о своём неудачном браке: ради мужа Ольга бросила кино и театр, родила сына и была готова стать обычной домохозяйкой, но через два года осталась одна с маленьким ребёнком на руках и без денег в кармане.

В откровенном разговоре артистка вспомнит, как она боролась за жизнь единственного ребенка и где в это время был её муж, а также расскажет, легко ли быть матерью-одиночкой, особенно сейчас, когда её сын Наум – подросток со сложным характером.

В студии проекта актриса признается, свободно ли её сердце, а также впервые раскроет свой главный секрет.

Фото: PR НТВ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)