Иван Филипов
Опубликовано: 04:08, 14 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Топ-менеджер Запсибкомбанка назначен общественным представителем АСИ от Ямала

Топ-менеджер Запсибкомбанка назначен общественным представителем АСИ от Ямала

Директор дополнительного офиса Салехардский ПАО «Запсибкомбанк» Сергей Лабунский назначен общественным представителем Агентства стратегических инициатив (АСИ) по направлению «Новый бизнес». Об этом сообщает пресс-служба администрации Салехарда.

«Главная задача проекта „Новый бизнес“ — создать в условиях округа такую систему отношений между предпринимательством и органами власти всех уровней, которая бы в максимальной степени способствовала участию творческих людей в создании новых идей и проектов, прежде всего в области инновационного развития, — говорится в сообщении. — Общественный представитель привлекается в первую очередь для продвижения инициатив Агентства по улучшению предпринимательского климата, содействия в преодолении административных барьеров при реализации проектов. Проще говоря, общественный представитель связывает Агентство с органами власти, различными бизнес-ассоциациями и общественными объединениями, институтами развития и экспертным сообществом в регионе».

Агентство стратегических инициатив — некоммерческая организация, созданная правительством РФ для развития экономики и социальной сферы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: