Иван Филипов
Опубликовано: 23:10, 13 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Происшествия

Три самых ревнивых знака Зодиака, им лучше не изменять

Три самых ревнивых знака Зодиака, им лучше не изменять

Некоторые люди считают ревность признаком большой любви, а другим она кажется комплексом неполноценных отношений. Астрологи выделили три знака Зодиака, ревность которых просто зашкаливает, им не стоит изменять.

Овны ревнуют вслепую.

Они готовы ревновать вторую половину даже к своей тени. Им достаточно небольшого повода, чтобы открыть настоящую войну, вплоть до драки и битья посуды. Артистичные Овны покажут ревность во всех возможных красках, эмоционально и, добавив чуточку драматизма. Чтобы успокоить их, партнёрам этого Созвездия надо приложить максимум усилий и объяснить — ревность беспочвенна. Дабы не будоражить и без того богатое воображение Овнов, партнёру лучше выбрать золотую середину в общении с ними и не затрагивать острые темы, которые могут вывести их из равновесия.

Раки ведут себя, как маниакальные ревнивцы.

Они не станут как Овны развязывать войну, но просто испепелят ревностью. Заподозрив партнёра в неверности, Раки не станут ничего говорить, проглотят обиду. Будут долго молчать, мучатся, переживать, а потом начнут своё расследование. Если их подозрения оправдаются, то изменщику несдобровать — Раки жестоко отомстят, никакие высшие силы не помогут. Лучше представителям этого знака Зодиака рассказать всё как есть, и сразу.

Скорпионы подозрительны по своей натуре.

Их недоверие относится не только к близкому окружению, но и к сослуживцам, и к подчинённым. Если ваш босс Скорпион, то будьте уверены, что все ваши действия и слова контролируются и проверяются. В отношениях Скорпион скрытен, второй половинке бывает сложно узнать, что о нём на самом деле думает партнёр. Сами Скорпионы ведут двойную игру, но от партнёров требуют полного доверия. Не изменяйте Скорпиону, он накажет, объявит войну, и она будет продолжаться, пока его жертва не будет уничтожена.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: