Иван Филипов
Опубликовано: 23:05, 13 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Происшествия

Прогноз астрологов на конец 2018 года: что ждет знаки Зодиака в уходящем 2018 году Собаки

Прогноз астрологов на конец 2018 года: что ждет знаки Зодиака в уходящем 2018 году Собаки

2018 год Собаки неумолимо подходит к концу. Для всех он был разным. Для кого-то этот год был полон ярких событий. А для кого-то год Собаки был достаточно ровным и, возможно, даже немного скучным. Однако астрологи советуют не падать духом. Ведь до конца года еще осталось не так уж мало времени. И, возможно, все самое интересное у вас еще впереди. Специалисты составили прогноз на конец 2018 года. Благодаря ему, все знаки Зодиака смогут узнать о том, что ждет их в уходящем 2018 году Собаки.

Стихия Огня. Знаки Зодиака: Овен, Лев, Стрелец – прогноз астрологов на конец 2018 года Собаки. Согласно гороскопу, уходящий год был особенно насыщенным именно для знаков Зодиака огненной стихии. Однако расслабляться пока не время. Астрологи предупреждают, что конец года готовит испытания для Овнов. Например, они могут столкнуться с серьезными проблемами на работе из-за своего вспыльчивого характера. Поэтому Овнам стоит утихомирить свой нрав, иначе конец 2018 года может стать для вас не самым приятным временем, если вы лишитесь работы.

Львы и Стрельцы должны проявить осторожность при новогодних тратах. Поскольку они могут настолько увлечься этим процессом, что престанут контролировать финансовую ситуацию. В результате чего есть риск потратить больше, чем можно себе позволить и влезть в долги. А в конце года делать это крайне нежелательно.

Стихия Земли. Знаки Зодиака – Телец, Дева, Козерог - прогноз астрологов на конец 2018 года Собаки. На долю представителей этих трех знаков Зодиака выпало меньше всего трудностей и испытаний в уходящем 2018 году. Ведь это был год именно земной стихии. Конец года Собаки обещает быть достаточно стабильным для Тельцов, Дев и Козерогов. Однако важно прислушаться к некоторым советам астрологов, чтобы ничто не смогло омрачить вашу жизнь в ноябре и декабре 2018 года.

Например, Тельцам ни в коем случае нельзя расслабляться раньше наступления новогодних праздников. Бездействие и лень могут привести к тому, что вы лишитесь всего, чего смогли добиться в течение года.

Козерогам же напротив стоит немного отвлечься. Будучи трудоголиками, они часто забывают о себе и о своих близких. Позвольте себе немного отдохнуть в конце уходящего 2018 года Собаки, ведь вы это заслужили.

Девам также стоит расслабиться и посвятить последние месяцы текущего года отдыху. Новые дела начинать не стоит. Лучше отложить их до наступления нового 2019 года.

Стихия Воздуха. Знаки Зодиака - Близнецы, Весы, Водолей - прогноз астрологов на конец 2018 года Собаки. Негатива, согласно прогнозу астрологов, этим знакам Зодиака в конце 2018 года ждать не стоит. Единственное на что стоит обратить внимание – это на допущенные в течение года ошибки и промахи. Посвятите этот период анализу, чтобы не допускать таких оплошностей в 2019 году.

Также специалисты не советуют Близнецам и Водолеям резко менять свою жизнь в конце 2018 года. Это касается смены места работы или места жительства, разрыва отношений и других серьезных решений. Лучше все хорошо взвесить, а решение уже принять в новом 2019 году.

Весы же, упорно потрудившиеся на протяжении года, могут рассчитывать на самые лучшие перемены в конце года Собаки.

Стихия Воды. Знаки Зодиака - Рак, Скорпион, Рыбы - прогноз астрологов на конец 2018 года Собаки. Особенно трудным уходящий 2018 год был для представителей водной стихии. Но, именно конец года может порадовать и побаловать их.

Для Раков и Рыб, например, многие проблемы в конце года разрешатся сами собой. Поэтому поберегите свои нервы и не переживайте по пустякам.

Скорпионы же могут рассчитывать на то, что конец 2018 года подарит им счастье в виде перемен в личной жизни. Особенно если вы весь год стремились добиться этого. Но в то же время астрологи хотят предостеречь Скорпионов от чрезмерно больших надежд при каждом новом знакомстве. Обращайте внимание на знаки свыше, тогда сама Вселенная подскажет вам, когда ваш человек будет рядом.

Мы желаем всем знакам Зодиака счастливого завершения 2018 года Собаки и удачного Нового 2019 года!

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)