Опубликовано: 20:40, 22 октябрь 2017

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью

Игра завершилась с результатом 0:0.

Центральный матч 14-го тура отечественной Премьер-лиги, в котором ЦСКА принимал «Зенит», закончился вничью 0:0. В первом тайме он получил повреждение, ударившись об штангу, однако игру продолжил. В первом тайме столичная команда безраздельно царствовала на поле, задавив сине-бело-голубых своим прессингом.

На шестой минуте матча травму колена получил голкипер петербургского клуба Андрей Лунев, который отбил мяч ценой столкновения с партнером по команде Михой Мевлей и штангой.

«Зенит», возглавляющий турнирную таблицу, не смог победить в третьем матче подряд. После оказания врачебной помощи Лунев продолжил игру, однако во втором тайме его поменял Юрий Лодыгин.

Во втором тайме «Зенит» перехватил инициативу, и уже гости создали несколько моментов.

Отметим, в следующем туре 27 октября ЦСКА на выезде сыграет с тульским «Арсеналом», а «Зенит» 29 числа примет московский «Локомотив». Только во втором тайме после ошибки Виктора Васина Александ Кокорин мог открыть счет, однако Игорь Акинфеев спас свою команду.

ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» и остался на 3-ей строчке в таблице с 25-ю очками.