Иван Филипов
Опубликовано: 15:21, 13 ноябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Поклонская пристроила уволенного с госслужбы мужа к себе в Думу

Поклонская пристроила уволенного с госслужбы мужа к себе в Думу


Депутат Н. Поклонская нашла возможность трудоустроить своего супруга И. Соловьёва, .уволенного из аппарата уполномоченного по правам человека, в Госдуму на должность своего помощника.

По признанию депутата Госдумы Натальи Поклонской, её супруг, Иван Соловьёв, имеющий большой опыт в правоохранительной сфере, отныне работает в качестве её штатного помощника.
Ранее И. Соловьёв работал в структуре возглавляемого Т. Москальковой аппарата уполномоченного по правам человека, занимая должность руководителя рабочего аппарата в данной структуре, однако был уволен.

Официально считается, что Соловьёв уволился по собственному желанию, однако, как заявила Поклонская, произошло это не очень корректно и «некрасиво». По совам депутата, при увольнении её мужа ему посоветовали «идти помогать жене», что он теперь успешно делает.

Любопытно, что отныне можно буквально трактовать движение пары в сторону достижение семейного счастья, рецепт которого, по мнению Поклонской, заключается в том, что ей в жизни нужно всегда чувствовать себя Женщиной и чтобы любимый мужчина ВСЕГДА был рядом с нею. – Ну что же, теперь Поклонская и Соловьёв – вместе. Даже – в рабочее время.

Следует напомнить, что Н. Поклонская вышла замуж за И. Соловьева совсем недавно - в августе нынешнего года..
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)