Иван Филипов
Опубликовано: 15:07, 13 ноябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Екатерина Терешкович приревновала дочь к Гогену Солнцеву и жестоко избила ее

Екатерина Терешкович приревновала дочь к Гогену Солнцеву и жестоко избила ее

После пластической операции престарелая жена шоумена стала не только краше, но и агрессивнее.

Кардинальные внешние перемены 63-летней Терешкович повлекли за собой и перемены внутренние, что подтверждает истину: в человеке все взаимосвязано. Избавившись от бинтов, наложенных пластическим хирургом, Екатерина повела себя как молодая кобылица, которой шлея под хвост попала.

Сначала она расплевалась с молодым мужем и таинственно исчезла из дома. Гоген заподозрил неладное. Стал следить за женой и увидел, что она встречается адвокатом из Москвы. Правозащитник, кстати, и подвозил Екатерину в Останкино на передачу к Андрею Малахову.
Солнцев, увидев, с кем приехала его благоверная, вспылил и набросился в студии на супругу, к всеобщей радости миллионов телезрителей. Исключите из шоу потасовки, и аудитория тут же охладеет к просмотру передач сомнительного качества. Разборка эта случилась 3 недели назад.

На этот раз у Малахова тоже без драки не обошлось. Но виновником потасовки стала Терешкович, приревновавшая свою дочь к Гогену. Прямо какая-то Санта-Барбара получается.

Как только дочь Полина Давыдова появилась в студии, Екатерина вскочила с места и набросилась на нее с кулаками. Озверевшая мамаша избила наследнице в кровь лицо и даже выбила зуб ударом кулака.

Шокированные зрители студии посоветовали Гогену бежать подальше от жены
, которая рукоприкладствует в отношении своего ребенка. Собственно, бежать-то никуда и не надо, ведь Терешкович так до сих пор и не вернулась домой, скитаясь по друзьям и знакомым.

Появился в студии и адвокат Владислав Пахомов. Оказалось, что он знаком с женой Гогена уже более 3-х лет. Юрист попытался оправдаться:
- Хотел бы внести ясность в эту историю. Мы встречались с Екатериной по рабочим вопросам. По каким — не могу сказать. Скажу лишь одно: у меня со всеми доверителями, включая Терешкович, сугубо деловые отношения.


Почему-то вспомнился звонок мужа домой в 23 часа из анекдота: «Дорогая! Я на Конференции. У нее и заночую». История в самом разгаре, и зрителей ждет еще много интересных поворотов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)