Иван Филипов
Опубликовано: 14:37, 13 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Женские знаки зодиака, которые молодеют к старости

Женские знаки зодиака, которые молодеют к старости

Им старость не страшна, считают астрологи. Звездные эксперты выделили 4 знака зодиака, носительницы которых к старости только молодеют.

Близнецы

Вся жизнь Близнецов – движение. Они никогда не сидят на месте и ко всем жизненным ситуациям относятся легко. Их не пугают ни проблемы с деньгами, ни проблемы в семье. Близнецы легко двигаются по жизни, избегая всяческих стрессов, в связи с чем,  и старость к ним не торопится.

Девы

Девы всегда с трепетом относятся к своему здоровью. Правильное питание, физические упражнение, полноценный отдых, режим сна и бодрствования – Девам известно об этом все. На фоне стройных и подтянутых Дев их ровесницы кажутся расплывшимися «гусынями».

Весы

Женщины этого знака привыкли жить в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывать. Они не особо беспокоятся о первых морщинках до тех пор, пока старость не будет бросаться в глаза. И даже после этого Весы не отчаиваются, а просто записываются к косметологу или к пластическому хирургу.

Стрельцы

Для Стрельцов благоприятным фактором является их любовь к жизни. Они обожают путешествовать, узнавать новое, а после возвращения домой, окружающим кажется, будто они помолодели лет на десять.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: