Иван Филипов
Опубликовано: 20:17, 22 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Политика

Власти Украины выпустили ролик с флагом России над зданием Верховной Рады

Власти Украины выпустили ролик с флагом России над зданием Верховной Рады


Российский флаг взвился над зданием Верховной Рады Украины. Правда – не в реальности, а в пропагандистском ролике нынешних властей страны, призванном предостеречь народ (?) от сближения с Россией.

Припугнуть украинское население решила администрация П. Порошенко, выпустив пропагандистский, «предостерегающий» ролик о том, какой пророссийской может в одночасье стать Украина при следующем президенте.

В качестве преемника Порошенко в нём изображена Юлия Тимошенко, но не как самостоятельная глава государства, а как марионеточный президент, якобы, «ставленник Путина».

Для усиления «устрашающего» эффекта показаны патрулирующие улицы Киева (дружественные) российские войска, гордо реющий над зданием Верховной Рады российский триколор и «президент» Тимошенко, запросто ведущая переговоры с «монархом» Владимиром Путиным (по мысли авторов - конечно, только в выгодном для одной России ключе).

То есть, собственно говоря, главная «страшилка» ролика – это «Украина с Путиным», в которую неизбежно, как считают авторы, превратится «Украина после Порошенко».

Как отмечает интернет-источник «В объективе», этот микроролик создан и выпущен, чтобы отпугнуть склонных к националистическим настроениям украинцев от поддержки набирающего силу «Михомайдана» - движения, затеянного Михаилом Саакашвилии и направленного на свержение нынешней власти на Украине…
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)