Иван Филипов
Опубликовано: 20:12, 22 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Собчак боится за свою жизнь из-за угроз

Собчак боится за свою жизнь из-за угроз

Ксения Анатольевна Собчак, харизматичная телеведущая, а с недавних пор и потенциальный кандидат в президенты РФ, рассказала об угрозах своей жизни, которые она получила в связи с выдвижением.

Общественность взбудоражило интервью, которое, по словам самой Собчак, она давала около года назад «Новым русским сенсациям», но вышедшее в эфир только сейчас. В нём телеведущая рассказала об угрозах своей жизни, из-за чего была вынуждена уехать из Москвы на пару недель. В целях обеспечения безопасности.

Телеведущая, заявившая о намерении участвовать в президентских выборах 2018 года, рассказала об опасениях за свою жизнь, и что для решения этих «вопросов» ей пришлось уехать. Она уточнила, что в недавнее время никаких интервью инфоисточнику не давала, и не знает, почему её слова «всплыли» именно сейчас.

Также Ксения Собчак сказала, что в её адрес поступало много словесных угроз и оскорблений на протяжении всей карьеры телеведущей. К некоторым она относилась с «равнодушием», но отдельные заставляли её предпринимать шаги по обеспечению безопасности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)