Иван Филипов
Опубликовано: 12:24, 07 октябрь 2017
По материалам: topdaynews
Культура

ВладиМир восхитил публику русской версией хита Бруно Марса

ВладиМир восхитил публику русской версией хита Бруно Марса

Русская версия хита знаменитого музыканта Бруно Марса «Uptown Funk» прозвучала в проекте Top Disco Pop в Москве в исполнении молодого певца ВладиМира. Концерт состоялся 27 сентября в Крокус Сити Холле, и номер фанк-певца затмил все остальные выступления. Более того, видеоролик с записью русскоязычного исполнения ВладиМиром известной композиции с огромным интересом посмотрели более 250 тысяч пользователей YouTube. Успех восходящей звезды не остался незамеченным пресс-службой «Русского Радио» – новость об уникальной кавер-версии была опубликована на официальном сайте.

Как известно, музыкальный проект «Top Disco Pop» проводится в российской столице уже во второй раз. В его рамках выступают популярные отечественные исполнители с cover-версиями мировых танцевальных хитов. В этом году в шоу приняли участие Стас Михайлов, Александр Воробьев, ЮрКисс, Юлианна Караулова, Елена Север, Artik&Asti, Alexeev, Слава, Ольга Бузова и другие. Единогласно зрители Top Disco Pop признали лучшим выступление ВладиМира с ремейком мирового хита «Uptown Funk». Некоторые посетители концерта снимали музыкальный номер певца на видео и выкладывали на YouTube, сопровождая ролики яркими заголовками: «ВладиМир убил зал. Бруно Марс по-русски», «Uptown Funk лучше Бруно Марса», «ВладиМир очень круто перепел Бруно Марса» и т.д.

По признанию самого ВладиМира, перепеть песню знаменитого Бруно Марса стало для него большой ответственностью и удивительным опытом. Певец и его группа очень много репетировали, ставили хореографию, долго работали над вокалом в студии, подбирали костюмы. И их усилия привели к ожидаемому результату. В интервью журналистам ВладиМир рассказал, что его волнение сразу прошло, как только он почувствовал поддержку зрителей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)