Иван Филипов
Опубликовано: 21:28, 12 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Представителей этих созвездий Высшие силы назначили Ангелами возмездия

Представителей этих созвездий Высшие силы назначили Ангелами возмездия

Астрологи, серьезно изучающие зодиакальные круги, выяснили, что решение некоторых задач, которые Высшие силы определили сами, выпадают на долю определенных знаков зодиака. По их мнению, некоторые представители созвездия выполняют роль неких судей, защитников добра, борцов со злом. Возможно, они ангелы возмездия – и это не громкие слова. Люди не просто помогают ближним, они осуществляют функцию равновесия, наказывая обидчиков. Их судьба надиктована Высшими силами, которые направляют их именно в то место, где так необходимо вмешаться и наказать обидчиков. Посмотрите внимательно на свое окружение. Возможно, это кто-то из близких, или даже вы.

Скорпионы. Люди этого знака не переносят ложь и несправедливость, предпочитая горькую правду. Скорпионы готовы защищать слабых, используя свое жало, острое, как меч. Под этим знаком рождены многие экстрасенсы и колдуны. Скорпионы ищут нуждающихся в изменениях и помогает им, поддерживая отчаявшихся.

Стрелец. Люди, рожденные в этом созвездии, имеют тесную связь с силами природы, где и восстанавливают силы, особенно получая энергию из леса. Стрельцы любят странствия, склонны к затворничеству ради того, чтобы постичь смысл жизни и найти источник вдохновения. Они спасут попавших в беду, наделят надеждой отчаявшихся, развеют тоску у печальных.

Водолей. Рожденные под созвездием Водолея люди часто ощущают «дежавю». Часто их поступки не поддаются логике, так как продиктованы Высшими силами. Они часто предсказывают будущее, не осознавая свой особенный путь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)