Иван Филипов
Опубликовано: 16:56, 12 ноябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Дайнеко и Воробьев дали друг другу второй шанс

Дайнеко и Воробьев дали друг другу второй шанс

Снова войти в реку своих прежних романтических грез с актером Алексеем Воробьевым удалось к этому времени свободной от прежних уз брака Виктории Дайнеко.

Близкие друзья и коллеги помнят, что прежнее расставание возлюбленных произошло по инициативе Алексея. Виктория тогда долго не могла справиться с собой и простить его, – вспоминали прошлое и делились настоящим в корреспондентами «СтарХита» в окружении певицы.

Впрочем, с девушкой, которая украла Воробьева, отношения у него не сложились, и тут уже «по носу» получил он сам. Но с Викторией в то время им удалось установить дружбу, что в таких случаях бывает далеко не часто.

А недавно окружающие заметили, что уже практически потухший огонь страсти 31-летней Виктории и 30-летнего Алексея разгорается с новой силой. Прежние добрые друзья, старательно скрывающие, что уже стали парой, как видно, поработали над ошибками прошлых отношений, а потому и не афишируют нынешние.

Однако все за них рассказала песня «С новым годом, мой любимый человек!», написанная Алексеем для Виктории накануне. Теперь актер прилетел из Лос-Анжелеса ради участия в клипе, «крутой сюжет» для которого родился в его сердце. Удивительно, но история съемок новой композиции взята с реальных событий из жизни Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева. В сюжете есть архивные фото и видео. Примечательно, что Алексей сам привез шапку, подаренную Викой восемь лет назад во время расцвета их первой любви.

Съемочная группа просто любуется искрящимися глазами Дайнеко и Воробьева, когда они находятся в поле зрения друг друга. Очевидно, что возлюбленным доставляют огромное счастье объятия и прикосновения друг к другу, так как они все время шепчут что-то друг другу на ушко, обнимаются и смеются, так что экранную любовь им вовсе не пришлось играть на камеру.

Первая любовь настигла Викторию и Алексея в 2011 году по окончанию летнего сезона, однако ее постигла неудача, и пара рассталась. Позже уже была попытка наладить отношения, но и она потерпела фиаско. Теперь с высоты обоюдных потерь, набравшись хотя и негативного, но опыта семейной жизни, молодые артисты наверняка будут более терпимыми и благосклонными друг к другу, радуя поклонников новыми романтическими хитами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: