Иван Филипов
Опубликовано: 16:28, 12 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Леонид Агутин сделал из Ronny «Малышку на миллион» (Видео)

Леонид Агутин сделал из Ronny «Малышку на миллион» (Видео)

Новый проект Продюсерского Центра Леонида Агутина - певица R?nny – выпустила дебютный видеоклип «Малышка на миллион». Режиссером ролика, представленного в сети 8 ноября 2018 года, стала Ирина Миронова.

- Пожалуй, песня «Малышка на миллион» показательная для R?nny, - говорит Леонид Агутин. - Она даёт точное представление об образе, манере исполнителя и о посыле творчества, помимо того, что это просто очень хорошая песня, изложенная современным музыкальным языком. И, потом, трек уже звучал в эфире и был прекрасно принят аудиторией. Но это всего лишь первая песня новой, восходящей звёздочки в череде её несомненных (на мой взгляд) музыкальных и поэтических побед, которые нам ещё предстоит услышать в скором времени вместе с вами.

Сама R?nny рассказала, что долго не могла уснуть в ночь перед началом съёмок этого клипа.

- Много думала о завтрашнем дне, детально в голове представляла съемочный процесс, - вспоминает она. - Мыслей было столько, что я даже не заметила, как уснула и вдруг мой сон превратился в реальность. В первые минуты нахождения на локации я поняла, что именно сейчас начинается новая история моей жизни. Мне нравилось чувствовать себя в кадре максимально раскрепощенной, я искренне дарила свои эмоции, старалась раскрыть себя, быть честной в своих сумасшедших танцах, максимально наполненных чувствами. Я показала свой взгляд таким, какой он есть - задумчивым и нацеленным прямо в душу. Одним из самых трепетных моментов был тот, когда я узнала, что в съемках клипа будут принимать участие мои слушатели и они будут той самой лютой бандой «Малышки на миллион».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: