Иван Филипов
Опубликовано: 15:35, 12 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Растущая Луна в ноябре 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, настроение и эмоции в период с 8 по 22 ноября 2018 года

Растущая Луна в ноябре 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, настроение и эмоции в период с 8 по 22 ноября 2018 года

В ноябре 2018 года Луна будет находиться в фазе роста с 8 по 22 число. Растущая Луна всегда является неоднозначным периодом. Так произойдет и ноябре 2018 года. Во всех сферах жизни и деятельности людей успех и везение будут сменяться временными неудачами и провалами в период растущей Луны с 8 по 22 ноября 2018 года. Астрологи предлагают вам ознакомиться с прогнозом на эти дни, чтобы максимально продуктивно распределить свои силы и время и распланировать дела.

Растущая Луна в ноябре 2018 года: деньги, работа и карьера в период с 8 по 22 ноября года. Общий совет – растущая Луна всегда является благоприятным временем для решения финансовых дел. Стоит, конечно, учесть тот факт, что будет проблематично сосредоточиться. Однако, если вы сможете это сделать, то успех и положительный результат вам гарантированы.

Самые благоприятные дни с точки зрения финансов – это 21 и 22 ноября 2018 года. В этот момент Луна будет пребывать в Тельце, что, несомненно, поможет вам как в начинании новых дел, так и в завершении начатых. Эти дни являются самыми подходящими для дорогих и крупных покупок и приобретений.

Растущая Луна в ноябре 2018 года: любовь и отношения в период с 8 по 22 ноября 2018 года. «Любовный подъем» астрологи прогнозируют в период с 16 по 22 ноября 2018 года. Именно этот промежуток времени идеален для новых знакомств, романтических свиданий, а также для вступления в брак. В эти дни любовные признания будут иметь огромный успех и обязательно получат ответный отклик.

Для семейных отношений наиболее благоприятные дни – 14 и 15 ноября. Именно на эти даты стоит планировать совместные дела, которые будут способствовать укреплению ваших отношений.

19 и 20 ноября 2018 года возможны разногласия в отношениях с окружающими. В этот период Луна будет пребывать в Овне. Именно энергетика этого знака будет провоцировать вас на ссоры и конфликты. Постарайтесь в любой ситуации найти компромиссное решение, чтобы избежать серьезных проблем в отношениях с коллегами, друзьями и знакомыми.

Растущая Луна в ноябре 2018 года: здоровье, настроение и эмоции в период с 8 по 22 ноября 2018 года. На протяжении всего периода растущей Луны в ноябре 2018 года рекомендуется не пренебрегать физическими тренировками. Занятия спортом помогут вам сохранить хорошее самочувствие во время наступивших холодов. Особое внимание здоровью и самочувствию нужно уделить в период с 11 по 13 ноября. В эти дни вероятны недомогания, головные боли и иные неприятности, связанные с ухудшением состояния.

В плане приступов плохого настроения самым неблагоприятным днем будет 16 ноября. В этот день многих могут настигнуть дурные мысли и негативные эмоции. Однако уже на следующий день ситуация нормализуется и вплоть до полнолуния всплесков негативных эмоций не должно быть.  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)