Иван Филипов
Опубликовано: 13:10, 12 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Виктория Дайнеко вновь сошлась с Алексеем Воробьевым

Виктория Дайнеко вновь сошлась с Алексеем Воробьевым

Алексей Воробьев снимает видеоклип на песню «С Новым годом, мой любимый человек!», в котором появится его бывшая возлюбленная Виктория Дайнеко. В основу сюжета ролика ляжет история отношений Алексея и Виктории, которые расстались несколько лет назад, но сохранили немало приятных воспоминаний о том периоде.

- Линия основана на реальных событиях истории их любви. Покажут много архивных фото, видео. Леша даже привез на площадку шапку, которую восемь лет назад подарила ему Вика, - приводит «Стархит» слова одного из участников съемочного процесса.

В окружении музыкантов утверждают, что они решили дать своим отношениям второй шанс.

- В свое время ребята расстались по инициативе Воробья, и Дайнеко долго не могла простить его, — рассказали знакомые артистов. — Но в итоге у них получилось быть хорошими друзьями, далеко не у всех бывших так складывается! Сейчас между ними снова пробежала искра, и они, научившись на прошлых ошибках, пытаются построить отношения.

Информацию о возобновлении романтических отношений между артистами подтвердили и на съемочной площадке клипа «С Новым годом, мой любимый человек!».

- Они прямо светятся, находясь рядом, постоянно обнимаются, шушукаются о чем-то. Все очень рады, что эти двое дали себе второй шанс! – рассказал один из ассистентов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: