Иван Филипов
Опубликовано: 12:49, 12 ноябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Пережившего инсульт отца Анастасии Волочковой избивает ее мачеха

Пережившего инсульт отца Анастасии Волочковой избивает ее мачеха
Друзья семьи российской балерины Анастасии Волочковой рассказали, что мачеха избивает ее беспомощного отца. В 2008 году Юрий Волочков перенес инсульт, из-за удара мужчина перестал говорить, и у него появились большие трудности с передвижением, поэтому уход за мужчиной на себя взяла его вторая жена Елена.


О том, что ее отца избивает вторая жена, балерине сначала рассказала консьержка, а потом друг семьи Владимир. Однажды Елена пришла домой и дала мужу пакеты с продуктами. Он их удержать не смог и уронил на пол, из-за чего разбились яйца. Тогда женщина ударила по лицу Юрия.

По словам Волочковой, она содержит не только отца, но и мачеху с ее дочерью. Однако они забирают деньги Юрия Волочкова и вместо ухода издеваются над ним. Кроме того, балерина считает, что мачеха водит домой сожителя прямо на глазах ее мужа. Сама Елена все обвинения опровергает, а сумму в размере 20 000 рублей, которую Волочкова ежемесячно ей отправляет, назвала смехотворной. Ее попросту не достаточно для ухода за больным отцом и мужем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)