Иван Филипов
Опубликовано: 09:14, 12 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Объявлен конкурс на должность гендиректора главной телекомпании Ямала

Объявлен конкурс на должность гендиректора главной телекомпании Ямала

Власти ЯНАО объявили конкурс на замещение должности гендиректора ГУ ОГТРК «Ямал-Регион», которая стала вакантной после ухода Артема Чефранова. Документы для соискателей опубликованы на сайте губернатора округа.

Так, конкурс будет проводиться в три этапа. С 12 по 25 ноября претенденты на пост должны подать документы, в этот же период, до 27 ноября, конкурсанты должны отправить организаторам свою видеопрезентацию и пройти профессиональное тестирование. Далее им предстоит очный этап конкурса — нужно будет предоставить полный пакет документов и пройти оценку личностных и управленческих компетенций (8-9 декабря).

Гендиректор телеканала властей Ямала переходит на работу в Минприроды

ОГТРК «Ямал-Регион» на 100% принадлежит властям ЯНАО. В конце октября стало известно, что гендиректор телекомпании Артем Чефранов написал заявление об увольнении по собственному желанию. По неофициальным данным, Чефранов переходит на работу в Министерство природных ресурсов и экологии РФ, которое, как известно, в мае возглавил бывший губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин. Источники в Минприроды ранее подтвердили эту информацию, добавив, что полномочия и зона ответственности медиаменеджера на данный момент уточняются.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: