Иван Филипов
Опубликовано: 08:19, 12 ноябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Александра Черно опубликовала компромат на популярного блогера Елену Санжаровскую

Александра Черно опубликовала компромат на популярного блогера Елену Санжаровскую
Участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно до сих пор не может успокоиться из-за обвинений, которые в ее адрес публично высказывает популярный блогер и фитнес-тренер Елена Санжаровская.

На своей странице в социальной сети Instagram девушка опубликовала компромат на обидчицу. Благодаря бывшему мужу Елены Саша узнала, что женщина стоит на учете в психиатрическом диспансере по причине шизофрении, а также была судима за заказное убийство.


Причем пышнотелая красавица могла бы закрыть глаза, если бы оскорбления сыпались лишь в ее сторону, но неугомонная женщина льет грязь на всю ее семью, друзей, и даже стилисту иногда достается несколько нелестных отзывов.

«Она такой человек. На больных обижаться нельзя. Только вот как сделать так, чтоб она от меня отвалила?», - в отчаянии поинтересовалась Черно у своих подписчиков, которые после опубликованного компромата обрушились на нее с критикой, отметив, что она поступила очень низко.


Однако участница «Дома-2» считает, что по-настоящему низко поступает именно Елена, когда проходится по ее внешности, обзывает последними словами ее семью и называет Иосифа Оганесяна гомосексуалистом.

Кроме того, Саша предупреждает, что не нужно ее трогать, а если кто-то все же решится, то пусть будет готов к отдаче, ведь сказать ей всегда есть что. Она также отмечает, что у нее очень хорошо развита сила мысли, а потому все те люди, которые сделали ей что-то плохое, потом сильно об этом жалели, так как судьба их наказывала «вдоль и поперек».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)