Опубликовано: 06:49, 12 ноябрь 2018

ЦСКА вновь проиграл «Роме» в матче Лиги чемпионов

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков получил перелом кисти в матче четвертого раунда группового этапа Лиги чемпионов (ЛЧ) против итальянской «Ромы», передает pr-служба армейского клуба в четверг, 8 ноября.

Один из печальных моментов игры — Марио Фернандес получает травму и оставляет поле. На 9-й минуте Марио подкатился под Александра Коларова, из-за чего серб случайно, однако очень мощно заехал оппоненту коленом по голове.

Стоит обозначить, что ЦСКА с 56-й мин. играл вдесятером после удаления защитника Хердура Магнуссона, получившего вторую желтую карточку. Футболист сборной РФ не смог встать на ноги и покинул поле на носилках.

Встреча состоится в столице РФ на стадионе «Лужники» в 20:55. Приходилось во время игры больше двигаться.

Во втором тайме команде Виктора Ганчаренко все-таки удалось осчастливить «Лужники». За ЦСКА собственный дебютный гол забил исландский форвард Арнор Сигурдссон (51). Защитник хозяев Хёрдур Магнуссон на 59-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Буквально через семь минут случился немного неоднозначный гол. Пеллегрини, получив пас от Кристанте, отправил мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева. Четверку замыкает чешская «Виктория».