Иван Филипов
Опубликовано: 19:21, 11 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Счастье и удача накроют в 2019 году: 3 знака Зодиака, которым невероятно повезет, обозначили астрологи

Счастье и удача накроют в 2019 году: 3 знака Зодиака, которым невероятно повезет, обозначили астрологи

Неуклонно движется к своему завершению 2018 год. Впереди предстоит год, который пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Эксперты в области астрологии отмечают, что наступающий год будет способствовать упрочнению отношений между людьми и переходу их на новый уровень. Многие романтические союзы, созданные в текущем году, будут узаконены в 2019-м.

Астрологи считают, что в новом году удастся преодолеть затяжные конфликты, главным направлением года Свиньи станет забота о своих близких и их счастье. Эксперты озвучили зодиакальный вердикт, раскрыв, кому из знаков Зодиака больше всех повезет в 2019 году. В списке счастливчиков оказались три представителя зодиакального ряда.

Весам следует быть готовыми к судьбоносным переменам в жизни. Случится то, о чем представители знака и думать не могли. Предстоящий год будет крайне позитивным и благоприятным временем, он предоставит Весам массу возможностей. Главным является не тратить время впустую и проявить решительность. Первая половина года будет благоприятна для устройства личной жизни.

Рыбы. В 2019 году завершится черная полоса. Представителей знака ожидает время стабильной и размеренной жизни без потрясений и неудач. Фортуна щедро наградит Рыб удачей и успехом во всех делах. Повезет представителям знака и в любви. У свободных Рыб будет немало поклонников, но не стоит выбирать первого попавшегося – потребуется задействовать умение разбираться в людях.

Стрельцы станут настоящими счастливчиками в 2019 году. Звезды в буквальном смысле завалят представителей знака сюрпризами и подарками. Их ожидает настоящее счастье, море удачи и успеха. Стрельцы получат все то, что они особенно ценят: любовь, новые знания и путешествия. Им хватит денег на путешествие своей мечты. Летнее время будет благоприятным для заключения брака. Кроме того, в предстоящем году Стрельцы смогут найти работу своей мечты и заняться самосовершенствованием.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)