Иван Филипов
Опубликовано: 18:08, 22 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

Житель Твери пропал по дороге на дачу

Сотрудники полиции Твери разыскивают человека. Мужчина отправился на дачу и пропал.

Житель Твери пропал по дороге на дачу

 Сообщения о пропаже людей поступают правоохранителям достаточно часто. Очередное чрезвычайное происшествие произошло в Твери. Николай Андрусяк отправился из дому на дачу, но до места назначения так и не прибыл. Родственники мужчины забеспокоились и обратились за помощью к сотрудникам полиции.

Во время проведения необходимых следственных действий стало известно, что 21 октября Николай Иванович Андруся (1981 года рождения) вышел из дома на Октябрьском проспекте и отправился на железнодорожный вокзал. Там он должен был сесть на электричку, которая следует до деревни Трубино Калининского района, где расположена дача пропавшего. Правоохранители выяснили, что до дачи мужчина не добрался.

На данный момент проверяется весь маршрут его следования, полицейские пытаются определить, где пропал мужчина – в Твери или уже в дороге. Всех, кто что-либо знает о местонахождении разыскиваемого мужчины, просьба сообщить имеющуюся информацию в ближайшее отделение полиции. К поискам привлечены волонтеры, которые в социальных сетях распространяют информацию о пропавшем человека.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: