Иван Филипов
Опубликовано: 10:42, 11 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Политика

Зеркальная дата 11.11 (11 ноября 2018 года) как привлечь деньги, богатство и удачу в этот день – обряды, ритуалы и заговоры, которые работают

Зеркальная дата 11.11 (11 ноября 2018 года) как привлечь деньги, богатство и удачу в этот день – обряды, ритуалы и заговоры, которые работают

Зеркальные даты – это дни, наделенные особой энергетикой. Нумерологи советуют не пропускать этих важных дней. Ведь в зеркальную дату каждый человек имеет возможность улучшить свою жизнь. Зеркальная дата 11.11 (11 ноября 2018 года) считается самой мощной. Ведь именно в этот день вы можете добиться того, чего хотите, привлечь деньги, богатство и удачу. Сделать это можно с помощью обрядов, ритуалов и заговоров, которые в этот день обретают особую силу.

Зеркальная дата 11.11 (11 ноября 2018 года) как привлечь деньги и богатство в этот день – обряды, ритуалы и заговоры, которые работают.

Нумерологи советуют в этот день очень внимательно наблюдать за стрелками часов. Ведь проводить данный денежный обряд нужно строго в определенное время. В зеркальную дату 11.11 (11 ноября 20048 года) ровно в 11.11 (11 часов 11 минут) нужно положить перед собой на стол монеты и купюры. Затем следует произнести слова денежного заговора:

 «Деньги к деньгам идут, умножаются, у меня проблемы кончаются».

Повторить обряд нужно в 23 час. 11 мин. Затем заговоренные деньги следует убрать. Часть из них положите в кошелек, часть в карманы одежды и еще несколько купюр и монет в то место, где у вас хранятся сбережения. Эти деньги не нужно тратить до следующей зеркальной даты, чтобы не отпугнуть от себя денежную энергетику.

Есть еще один денежный заговор, который можно провести в зеркальную дату 11.11 (11 ноября 2018 года). Для этого нужно в этот день утром отсчитать 11 монет и разложить их по дому в разных местах, произнося при этом слова заговора:

 «В моем доме денежная энергетика задержится, деньги в дом пойдут, мне послужат».

Сделать это нужно как можно раньше утром 11 ноября 2018 года.

Вечером в этот же день, после 23 часов, соберите разложенные с утра деньги. Их нужно сложить в прозрачную банку и поставить у порога, чтобы привлечь в дом богатство. Желательно, чтобы никто не видел эту банку с монетами, которая станет вашим денежным талисманом.

Зеркальная дата 11.11 (11 ноября 2018 года) как привлечь удачу в этот день – обряды, ритуалы и заговоры, которые работают. Для привлечения в жизнь удачи можно воспользоваться несложным, но весьма эффективным ритуалом. Для этого утром в зеркальную дату 11.11 (11 ноября 2018 года), когда проснетесь, напишите на листе бумаги сегодняшнюю дату. Затем этот лист бумаги нужно сложить и произнести слова заговора на удачу:

 «Единицы сил добавят, помогут с трудностями справиться, удачу призовут и меня порадуют».

Заговоренный лист бумаги нужно носить с собой в качестве талисмана. Тогда удача будет неизменно следовать за вами.

Можно также в этот день провести еще один заговор, чтобы привлечь удачу. Для этого нужно 11 ноября 2018 года ровно в 11.11 (11 час. 11 мин.) произнести такие слова:

 «Все, что запланировано, исполнится, мой дом и моя жизнь удачей наполнятся».

Если вы случайно пропустили это время, то можно провести данный обряд в 23 час. 11 мин. Но все же постарайтесь понаблюдать за часами и прочесть данный заговор на удачу утром.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: