Иван Филипов
Опубликовано: 10:42, 11 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Политика

Зеркальная дата 11.11: как загадать желание 11 ноября 2018 года, чтобы оно обязательно сбылось

Зеркальная дата 11.11: как загадать желание 11 ноября 2018 года, чтобы оно обязательно сбылось

Зеркальные даты во все времена вызывали и продолжают вызывать огромный интерес людей. Причем зеркальные даты привлекают не только специалистов в области эзотерики и нумерологии, но и простых обывателей. Такие дни случаются в нашей жизни крайне редко, а потому многие ждут их с большим нетерпением, а кто-то возлагает на такие дни огромные надежды.

Зеркальная дата 11.11 (11 ноября) считается одной из самых мощных. Такой день бывает только один раз в году. А потому эксперты настаивают на том, что не стоит упускать возможности и обязательно загадать в этот день свое самое сокровенное желание. Ведь считается, что сама Вселенная будет в этот день способствовать его скорейшему воплощению в реальность.

Зеркальная дата 11.11: как нужно загадать желание 11 ноября 2018 года, чтобы оно непременно исполнилось. Для начала тщательно обдумайте свое желание. Затем, когда вы его сможете четко сформулировать, запишите его на листе бумаги. Нужно постараться выразить свое желание максимально кратко и лаконично. В идеале это должно быть одно предложение. Перечитайте и хорошо проверьте то, что написали. Убедитесь, что желание нельзя истолковать двусмысленно. Помните, что ни в коем случае нельзя употреблять таких фраз как «я желаю», «я хочу, чтобы…».

После того, как вы будете уверены, что изложили свое заветное желание правильно, его следует написать 11 раз. Затем лист бумаги нужно разрезать на части таким образом, чтобы на каждой была запись вашего желания от начала и до конца. То есть у вас должно получиться 11 бумажек, на которых изложено ваше желание. Все эти листочки нужно сложить вместе и произнести такие слова:

«Желанию сбыться, мечте моей быть! Часы не успеют 12 пробить, ночь не успеет начать новый день, а желанье мое свершится теперь».

До полуночи (с 11 на 12 ноября 2018 года) нужно разложить эти листочки в укромные места. Помните, что никто не должен их найти. Необходимо чтобы они пролежали там хотя бы одну ночь, а затем их можно убрать. Теперь вам остается только проявить терпение и подождать. Если вы все сделали правильно, то ждать долго не придется и ваше желание, загаданное в зеркальную дату 11.11 (11 ноября 2018 года), обязательно сбудется, причем очень скоро.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)