Иван Филипов
Опубликовано: 06:51, 10 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Куратор выборов в Челябинской области прибыл в регион: он проследит за ротацией в ЕР

Куратор выборов в Челябинской области прибыл в регион: он проследит за ротацией в ЕРИван КвиткаЯромир Романов

Руководитель Уральского межрегионального координационного совета (МКС) «Единой России», депутат Госдумы Иван Квитка, накануне назначенный куратором выборов губернатора Челябинской области и депутатов Челябинской городской думы в 2019 году, сегодня, 9 ноября, принимает участие в работе региональной конференции «Единой России».

В ходе конференции, которая проходит в Челябинске, предстоит выбрать делегатов на общероссийский съезд ЕР и провести плановую ротацию регионального политсовета — предполагается вывести из состава политсовета 10 человек и ввести 11, передает корреспондент Znak.com.

Выступая, глава областного отделения ЕР Владимир Мякуш отметил, что впереди у партийцев три года напряженной работы, за которые предстоит избрать 466 депутатов.

По словам Мякуша, сейчас проводится аудит в региональном отделении партии. 2054 члена сняты с учета, 1078 приняты в ЕР. Среди городов он назвал Магнитогорск, Златоуст, Челябинск, Кунашак. «Надо провести и восполнить замену людей, утративших связь с партией. Среди инструментов — эффективная работа МКС, учеба партийного актива, школа политического успеха, где 100 активистов проходят занятия и получат диплом по специальности политического менеджмента», — заявил глава челябинской ЕР.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: