Иван Филипов
Опубликовано: 17:04, 22 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

За что Андрей Малахов обиделся на Константина Эрнста

За что Андрей Малахов обиделся на Константина Эрнста
Пользователи интернете уже в течение нескольких месяцев обсуждают скандальное увольнение телеведущего Андрея Малахова из программы Первого канала «Пусть говорят» и его переход на работу на канал «Россия 1». Ранее обсуждали множество версий ухода тележурналиста, в том числе и конфликт с администрацией «Первого». Однако впоследствии сам шоумен рассказал, что перешел на другую работу, потому что у него на старом месте не было перспектив карьерного роста. При этом до сих пор в информационном пространстве появляются новые версии причин такого решительного шага Малахова. В сети снова начала фигурировать версия о конфликте с руководством Первого канала. Недавно прошла церемония награждения популярной телепередачи «Пусть говорят» одной из престижных премий. Награждение проходило уже в то время, когда тележурналист Андрей Малахов уже уволился с должности ведущего. Поскольку он работает на телеканале «Россия-1», получать премию вышел Константин Эрнст? Который является руководителем «Первого канала». Он взял наградную статуэтку ТЭФИ и заявил присутствующим на церемонии, что обязательно отдаст ее Андрею Малахову. Тем не менее, как выяснилось впоследствии, тот отказался принимать статуэтку и при этом не объяснил причины этого поступка.

В течение длительного времени Малахов не комментировал этот случай, однако потом в авторской колонке собственного издания Starhit сообщил, что Константину Эрнсту он благодарен, однако премию и статуэтку следует вручить продюсерам программы Михаилу Шаронину и Наталье Галькович.

В результате поклонники сделали вывод, что все-таки конфликт между Андреем Малаховым и Константином Эрнстом имел место. Как предполагается, тележурналист отказался сотрудничать с генеральным директором канала в свете новых веяний. Малахов не смог смириться в введенными новшествами на Первом канале, в частности с тем, что программа «Пусть говорят» начала превращаться в политическую передачу. Руководство канала и самой программы все чаще начало настаивать на том, чтобы в студии ток-шоу «Пусть говорят» поднимались политические темы, однако ведущий с этим не согласился. Андрей Малахов хотел сохранить главную основу передачи - истории из жизни обычных граждан.

Между тем, как стало известно недавно, ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов» становится на российском телевидении очень популярным. Программа по рейтингам уже опередила передачу «Пусть говорят», ведущим которой является Дмитрий Борисов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: