Иван Филипов
Опубликовано: 20:00, 09 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Перемены, необходимые знакам зодиака прямо сейчас, раскрыли астрологи

Перемены, необходимые знакам зодиака прямо сейчас, раскрыли астрологи

Какие перемены необходимы прямо сейчас каждому знаку зодиака, раскрыли астрологи. Время от времени в нашей жизни наступает момент, когда мы должны что-то отпускать, чтобы создать больше пространства и жить дальше другой, изменившейся судьбой. Этот факт нужно просто признать, вне зависимости от того, верим мы в гороскопы или нет.

И все же астрологи раскрыли тайны каждого знака зодиака, у которых появилась потребность прямо сейчас в этот момент что-то поменять.

Овнам необходимо прекратить сомневаться. Звезды сделали вас решительным, импульсивным, авантюрным, а вместо этого вы крутитесь на одном месте, выбирая ту или не ту дорогу.

Тельцам пора научиться слушать мнение со стороны, и принимать к сведению советы. Даже если они не совпадают с вашей «удобной», «комфортной», но возможно неверной позицией.

Близнецам необходимо перестать всем угодить и соответствовать чужим ожиданиям. Это делает вас несчастным. Соответствуйте своим ожиданиям.

Раки игнорируют сигналы. Астрологи призывают вас к объективности. Необходимо перестать видеть только хорошее, откровенно закрывая глаза на негатив. Если это проморгать сейчас, потом будет хуже.

Львы, всегда уверенные в себе, сейчас почему-то ищут поддерживающие взгляды и улыбки. Ваша сила в вашей силе. Так будьте тем, кем вас сделали звезды – мощной скалой.

Девам необходимо отпустить свой пунктик все контролировать. Даже самый тщательно отработанный по пунктам план, сбоит. А вы страдаете. Настало время это принять. Поверьте, жизнь вырулит за вас и в правильном направлении.

Весам надо переключиться с решения чужих проблем на себя. Это отнимает у вас много времени и вам не в карму. Кто-то явно злоупотребляет вашей отзывчивостью.

Скорпиону пора разобраться, что для него важней – близкие люди, или чтобы последнее слово непременно осталось за ним. Речь не идет о падении вашего авторитета. Поэтому думайте.

Астрологи рекомендуют Стрельцам тщательно следить за своими словами и поступками, которые часто будут иметь негативные последствия.

Козерогам необходимо отпустить свое напряжение и понять, что мир не идет на вас войной. Просто расслабьтесь. Все хорошо.

Водолеями явно кто-то манипулирует, поэтому пора прекратить безоглядно верить людям. Вы искренне сострадательны, однако не ждите, что эти люди будут относиться к вам так же.

Рыбам надо признаться себе, что нравиться всем невозможно, поэтому прочь закрытость. Всем мил не будешь, а свою настоящую натуру вы должны показать тем, кому не безразличны.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: