Иван Филипов
Опубликовано: 13:43, 09 ноябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Полина Гагарина разгневала подписчиков снимком из Дубая


Упреки в шикарной жизни посыпались на певицу, как из рваного мешка, и дело даже не в фото.

На днях вокалистка слетала в Дубай, где провела не мини-отпуск, а всего 2 часа. Правда, и за это время успела облачиться в купальник, сфоткаться рядом со знаменитым небоскребом и выложить на своей страничке снимок, сопроводив его постом:
«На несколько часов в Дубай! Слабо? Мне нет».

Полина Гагарина разгневала подписчиков снимком из Дубая

Что тут началось! Поток гневных комментариев под фото был сродни Ниагарскому водопаду:
«Эти жалкие звезданутые людишки не знают цену деньгам и очень далеки от простого народа», «А вам, Полина, слабо прожить месяц на зарплату в 7 тысяч?», «Да!! Нам всем слабо!! А ты Полина, без нас кто?!», «Слабо не потому, что нет денег, хотя их действительно нет, а потому, что это абсурд и пир во время чумы».


Отметилась и скандальная блогерша Лена Миро, недавно лягнувшая Александра Градского:
«Полин, прикинь, нам действительно всем слабо спустить 300 тысяч за день. И дело, конечно, не в зависти к твоему «таланту», которым ты рекламируешь маргарин (или сырок – прости, не запомнила твою роль), а в том, что ты имеешь деньги незаслуженно».


Миро считает, что таких «гениальных» певиц в любой музыкальной школе «каждая первая», и выразила сожаление, что врач получает 7 тысяч, а «безголосая певица» может спустить 300 тысяч за один день.

И даже то, что Полина прилетела на фестиваль в качестве ведущей (читайте – на работу) не остановило блогершу:
«Тебе повезло, что ты нашла общий язык с Фадеевым. Я, правда, думать не хочу, где вы и как искали этот язык. И хватит уже заливать тут про зависть. Вам не завидуют, вас презирают!»


Гагарина попыталась оправдаться, заметив, что говорила о сложностях работы, а не хвасталась своими доходами и роскошной жизнью:
«Друзья, я зарабатываю любимым делом и шла к этому многие годы. И это большое счастье - обеспечивать свою семью и баловать их».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)