Иван Филипов
Опубликовано: 11:53, 09 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Анжелика Варум и Леонид Агутин поставили «На паузу» (Видео)

Анжелика Варум и Леонид Агутин поставили «На паузу» (Видео)

Премьера клипа Анжелики Варум и Леонида Агутина «На паузу» состоялась 9 ноября 2018 года. Эту композицию супруги впервые исполнили со сцены фестиваля «Новая волна» в Сочи в сентябре этого года, и тем породили в прессе слухи о своем расставании, которые пришлось опровергать.

«На паузу» - десятый, юбилейный, дуэт Анжелики и Леонида. Клип снял режиссер Сергей Ткаченко, с которым певица работала над видеоклипами «Сумасшедшая», «Я всегда с тобой», «Опоздавшая любовь» (дуэт с Игорем Крутым), «Мама» и «Ливни».

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе певицы, композиция войдет в новый одноименный альбом Анжелики Варум, выход которого ожидается до конца этого года, а предзаказ стартовал 9 ноября. В 15-ю студийную работу певицы вошли 10 композиций. Среди них три дуэта: «На паузу» с Леонидом Агутиным, «Солнце» с Гошей Куценко и «Сказка» с виолончелистом и участником шоу «Голос» Георгием Юфа, а также две сольные песни уже знакомы поклонникам по клипам «Девочки умеют» и «Ливни».

- Каждый раз я говорю себе: «Всё! Эта пластинка последняя! В этом нет больше смысла. Иные времена...», - говорит Анжелика. - И каждый раз, услышав музыку с незатейливыми, но такими честными, во многом созвучными моей душе текстами песен, у меня просто не получается отказать себе в удовольствии и не спеть их. Дело даже не столько в удовольствии, сколько в осознании того, что если бы я не изливала в творчестве все свои радости, горести и печали, меня бы просто разорвало на части. А так хочется жить... В общем, перефразируя нетленное «имеющий уши да услышит», имеющий сердце да почувствует!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: