Иван Филипов
Опубликовано: 01:04, 09 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Другие новости

5 самых опасных дней в ноябре 2018 года озвучили астрологи

5 самых опасных дней в ноябре 2018 года озвучили астрологи

Ноябрь 2018 года уже наступил, и астрологи составили прогноз на третий осенний месяц. Специалисты уверяют, что в ноябре 2018 года будет немало благоприятных, счастливых и удачных дней. Но в то же время стоит учесть, что несколько дней в ноябре 2018 года будут весьма сложными и опасными. Для того чтобы избежать неприятностей и проблем, стоит заранее узнать эти коварные даты.

Итак, астрологи озвучили 5 самых опасных дней в ноябре 2018 года. 

6 ноября 2018 года — тригон Солнца и Нептуна. Это день сомнений. Многим 6 ноября может показаться, что их разлюбили или предали близкие люди. Постарайтесь не дать взять верх этим мыслям над собой, гоните их прочь. Лень и жалость к себе – главные ваши враги, которые могут 6 ноября подкрасться к вам, поэтому будьте начеку.

11 ноября 2018 года — секстиль Солнца и Плутона. В этот день лучше рассчитывать только на себя и не доверять никому, так как многие 6 ноября будут вести себя ветрено и легкомысленно. А это в свою очередь не самым лучшим образом отразится на совместной работе, а также на дружеских и любовных отношениях. Кроме того астрологи предостерегают по поводу того, что в этот день нельзя брать денег в долг. В идеале постарайтесь расслабиться и просто отдохнуть.

17 ноября 2018 года — квадратура Меркурия и Нептуна. Этот день опасен тем, что у многих будет сильно снижена работоспособность. Ухудшение внимания и памяти, проявление страхов, комплексов и неуверенности в себе – все эти неприятные аспекты могут коснуться любого 17 ноября 2018 года. Постарайтесь не давать в этот день громких обещаний. Особенно в том случае, если вы не уверены, что сможете их выполнить.

19 ноября 2018 года — растущая Луна в Овне. В этот день Луна не будет вашим другом, а ее энергетика способна принести немало неприятностей. Импульсивность, придирчивость, недовольство – все эти качества, которые могут проявиться в каждом, не обещают ничего хорошего. Они будут способны испортить любые, даже самые крепкие, отношения. Для того чтобы избежать этого, постарайтесь контролировать себя, в противном случае опасности не избежать. 

23 ноября 2018 года — полнолуние в Близнецах. В этот день будет очень важно не погрязнуть в самокопании и сожалении о том, что вы чего-то не сделали. Не переживайте о прошлом, лучше смотрите в будущее. Также не дайте испортить себе настроение не очень лестными высказываниями окружающих в свой адрес, в этот день лучше пропустить их мимо ушей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)