Иван Филипов
Опубликовано: 00:37, 09 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

«Рик и Морти» оказался самым жестоким сериалом по количеству смертей на серию

«Рик и Морти» оказался самым жестоким сериалом по количеству смертей на серию

Мультсериал «Рик и Морти» лидирует по количеству смертей героев среди других телешоу, которые доступны на стриминговых сервисах. Об этом пишет NME со ссылкой на исследование BuzzBingo.

Сообщается, что всего за 31 вышедший эпизод в сериале было показано 808 смертей – то есть в среднем по 261 смерти на каждый из трёх сезонов или по 26,1 смерти на серию. На втором месте оказался «Мир дикого Запада» с 25,9 смертей на серию, замыкают тройку «Ходячие мертвецы» (23,2). Авторы исследования отмечают, что «Рик и Морти» попал на первое место за счёт небольшого количества вышедших серий – в целом за всё время в таких шоу, как «Ходячие мертвецы» и «Сверхъестественное», было больше смертей, однако их среднее количество на один эпизод не может конкурировать с мультфильмом.

«Рик и Морти» выходит на телеканале Cartoon Network в рамках блока Adult Swim с 2013 года и рассказывает о безумном учёном Рике и его совместных приключениях с внуком Морти. В большинстве серий присутствуют весьма шокирующие кадры, поскольку главные герои частенько принимают неверные решения, что приводит к смертям и кровавым сценам. В мае этого года сериал был продлён ещё на 70 эпизодов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: