Иван Филипов
Опубликовано: 17:28, 08 ноябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Алла Пугачева отменила выступление на творческом вечере Леонида Агутина из-за болезни

Алла Пугачева отменила выступление на творческом вечере Леонида Агутина из-за болезни

Самочувствие Примадонны резко ухудшилось.

Леонид Агутин – давний друг Аллы Борисовны. Поэтому она и решила выступить на его творческом вечере, но здоровье певицы неожиданно пошатнулось, о чем она известила в своем Инстаграме:
«Мечтала выступить на концерте Леонида Агутина, и песня такая классная, но не смогу. Заболела. Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось».


А песня была из репертуара Леонида Агутина. Поклонников Примадонны взволновала эта печальная новость. Они не рекомендовали выступать своей любимице, пока она полностью не поправится.

Леонид Агутин на пост Пугачевой пока никак не отреагировал, но подписчики надеются, что он отнесется к ситуации с пониманием. Гастрольную деятельность АБ прекратила 8 лет назад. Сейчас выступает изредка на корпоративах за несколько миллионов за выступление, да для друзей на вечеринках. Но ради предстоящего юбилея решила подготовить большую концертную программу.

Недавно стилист звезды снял клип с ее участием, а на днях Пугачева была на премьере спектакля еще одного своего друга Олега Меньшикова. Поэт-песенник Илья Резник уверен, что Примадонна вернется на сцену, ведь недаром она присматривает себе музыкальный материал. Значит, строит планы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)