Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 22 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Опубликован ТОП-5 самых крутых домов на колесах из России

Эксперты составили рейтинг из пяти самых впечатляющих домов на колесах, которые можно встретить в России. Они ничуть не уступают зарубежным аналогам.

Опубликован ТОП-5 самых крутых домов на колесах из России
Замыкает пятерку кемпинг-модуль на базе UAZ Patriot. Его стоимость составляет от 300 тыс. рублей. Несмотря на достаточно компактные габариты, он включает все необходимые элементы дома на колесах: двуспальная кровать, душевая кабина, мойка, биотуалет и т.д.

На следующей строке дома на колесах от "Группы ГАЗ": на базе "ГАЗели Next" и "Соболя 4х4". Стоимость последнего начинается с отметки в 4 млн рублей. Здесь также достаточно серьезное оснащение. В автодоме могут спокойно разместиться порядка 7 пассажиров.

Третья строка рейтинга досталась дому на базе вездехода ЗИЛ-4334, который скорее подходит под определение экспедиционного комплекса. Следующим в рейтинге идет автодом на базе КАМАЗ-4326. Здесь есть полноценные спальные, кухонные и ванные зоны, которые разделены перегородками.

Наконец, лидер отечественного рейтинга домов на колесах возведен на базе КАМАЗ-43118. Он выгодно отличается премиум-оснащением. Здесь есть даже полноценная сауна, поэтому ценник такого дома на колесах начинается с отметки в 8,2 млн рублей. Помимо комфорта авто способно преодолевать бездорожье.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: