Иван Филипов
Опубликовано: 13:35, 07 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Три самых неверных знака зодиака среди мужчин

Три самых неверных знака зодиака среди мужчин

Кто чаще всего изменяет? Кто-то скажет, что есть изменники от природы, а есть те, кто по природе однолюб. У астрологов свое мнение на этот счет. По их мнению, как изменять, так и не изменять могут все, однако есть три знака зодиака, которым очень сложно устоять от соблазна.

Первое место занимают Весы

На первый взгляд, мужчины этого знака производят впечатление скромных и застенчивых людей, однако нет больших знатоков и ценителей женской красоты, чем Весы.

Супруги Весов редко когда подозревают их в измене, так как мужчины этого знака не меняют своего поведения с появлением любовницы и очень осторожны в моментах оставления улик.

Мужчины этого знака любят разнообразие, им становится скучно, если супруга все время одинаковая.

Второе место занимает Скорпион        

Скорпион по-разному относится к понятиям любовь и интим. То есть любить они могут одну женщину, но это не означает, что проводить ночи они будут только с ней.

Единственная женщина, которая может удовлетворить Скорпиона полностью – это женщина под знаком Лев.

Первое место по правe принадлежит Стрельцам

Измена приносит им удовольствие не только физическое, они относятся к ней как к некой игре. Стрельцам очень сложно сохранять верность одной женщине, они по природе соблазнители. Стрельцы могут красиво ухаживать, говорить красивые слова однако как только цель достигнута, им становится скучно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)