Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 22 октябрь 2017
По материалам: penzavzglyad
Общество

Пензенская «Лагуна-УОР» готовится к матчу с «Авророй» в рамках Кубка России

Команда Юрия Новикова уже провела на турнире две игры.


Автор:Дмитрий Инюшкин

«Аврора» после двух туров группового этапа розыгрыша Кубка России в конференции «Запад» занимает лидирующее положение, одержав две победы – над «Снежаной-Котельники» (4:1) и «ОрелГУ» (3:1). В активе пензенской команды победа над «ОрелГУ» (4:1) – встреча с «МосПолитехом» получилась весьма богатой на забитые голы, однако завершилась поражением подопечных Юрия Новикова со счетом 3:5.

Сегодня у пензенской команды день отдыха, а в понедельник предстоит игра с «Авророй». Турнир для «Лагуны-УОР» завершится 24 октября матчем против «Снежаны». Напомним, что главная задача на групповом этапе состоит в том, чтобы попасть в «Финал четырех», куда проходят по дев лучшие команды от «Запада» и «Востока».

«Явных фаворитов нет, это все же кубок, вторых шансов здесь не будет, поэтому все команды играют на максимуме. - считает капитан «Лагуны-УОР» Ксения Олькова. - Каждый соперник для нас прямой конкурент, никого недооценивать нельзя».

Подробная беседа о подготовке «Лагуны-УОР» в программе «Спортивное поведение» на канале «МедиаМетрикс», региональным партнером которого является портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» - ЗДЕСЬ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: